Уважаемые родители!

Основная информация

Уважаемые родители, прием заявлений в 1 класс для детей зарегистрированных на территории ОО, а также льготников, обладающих преимущественным/ первоочередным правом на зачисление в школу начинается 01.04.2024 г. и завершается 30.06.2024 г.
    Для детей не зарегистрированных на территории ОО прием заявлений начинается
    с 06.07.2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позже 5 сентября текущего года.
    Порядок приема заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Заявления подаются в электронном виде через  https://www.gosuslugi.ru/

Запись в первый класс (первая волна – по закрепленной территории)
    Полное наименование услуги: Запись в школу.
    граждане РФ с подтверждённой учетной записью.
    1) Выберите услугу
    2) Укажите льготы (при наличии) для записи
    3) Выберите школу из списка доступных
    4) Укажите сведения о ребенке
    5) Дождитесь получения статуса заявки

Если заявление формируется заранее (черновик) с 15.03.2024г, оно будет храниться в личном кабинете и его можно будет отправить 1.04.2024г. Нажимаем заполнить заявление. Открывается поле с информацией о сроках подачи заявлений.

Для зачисления в образовательную организацию, родителям (законным представителям) необходимо приложить к заявлению следующие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка или поступающего.

2. Копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, потверждающего родство заявителя.

3. Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования  ребёнка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

4. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

5. Копию документа о регистрации ребёнка или поступающего по месту жительства или по месту прибывания на закрепленной территори или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приёма на обучение ребёнка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).

6. Копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приёма на обучение по основным общеобразовательным программ или преимущественного приёма на обучение по образовательным программ основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершенолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества.

7. Копию заключения психолого - педагогической комиссии (при наличии).

При подаче заявления в электронной форме скан-копии (фотографии) документов можно приложить к электронному заявлению.

Понедельник - -
    Вторник 13:00-16:00 -